Коньяк James Hennessy

Крупные производители не так уж часто балуют расширением регулярной линейки, особенно достаточно консервативные коньячные дома, особенно всемирно известный Hennessy. Поэтому обращаем внимание на пополнение в нашей коньячной коллекции.

В 2015 дом Hennessy праздновал 250-летие своего основания и посчитал необходимым воздать должное человеку, который установил высочайшую планку качества производимого коньяка, был инициатором кругосветных путешествий, расширил рынки сбыта на восток, а еще бы старшим сыном основателя дома ─ Джеймсу Хеннесси.

Сегодня дом Hennessy является крупнейшим производителем коньяка в мире, но ему удается производить коньяк самого высокого уровня, который удовлетворяет самых взыскательных ценителей этого благородного напитка. Вместе с тем, Hennessy радует нас своей современностью, способностью мгновенно откликаться на потребности рынка. С момента увеличения минимальной выдержки коньяка XO до 10 лет, разрыв между категориями VSOP и ХО сказался гигантским и возникла необходимость заполнения этой ниши. И James Hennessy становится первым купажом, который создан домом в этом столетии. Все звезды сошлись!

Коньяк James Hennessy – это напиток XXI века, коньяк с точно выверенным вкусом, который удивляет своим балансом и глубиной. Это самая что ни на есть золотая середина, которую мы все так ждали.

Похожие публикации